Завершается прием заявок на премию «Студент года - 2021»

Российская национальная премия «Студент года» – федеральный конкурсный и образовательный проект Российского Союза Молодежи.

Цель проекта – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

С 2019 года проект входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».

Проект проходит по двум направлениям:

1. Российская национальная премия «Студент года» профессиональных образовательных организаций.

2. Российская национальная премия «Студент года» образовательных организаций высшего образования.

В 2021 году Премия проводится в рамках плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологи.

Заявку и пакет документов необходимо прислать до 30 июня 2021 года на электронную почту sarmolod@list.ru с пометкой «Заявка на Студент года».

С номинациями Премии можно ознакомиться по ссылке.

Эксперты Премии
- общественные, политические и научные деятели, спортсмены, деятели культуры и искусства, журналисты и медийные личности.

Организаторами Премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей».

X

Завершается прием заявок на премию «Студент года - 2021» Фото 1

< Завершается прием заявок на премию «Студент года - 2021» Фото 1 >
Яндекс.Метрика