Профориентационная работа
25 марта 2017 г. в СГАУ им. Н.И. Вавилова прошел «ГОРОД МАСТЕРОВ». Преподаватели кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Кулагина О.В., Измайлова Ю.М. и «Экономика агропромышленного комплекса» Шиханова Ю.А., Евсюкова Л.Ю., Васильева О.А. провели деловую игру «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ» с учащимися школ: Лицей №3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г.Саратова и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №15 Заводского района г.Саратова.
Захватывающая экономическая игра, в которой каждый может избрать свой путь. Команды построили свою империю. Неожиданные повороты, жесткая конкуренция и, конечно же, возможность заработать миллионы при помощи своих навыков и умений. Каждая команда выбирала свой путь. Цель – заработать как можно больше денег и добраться до финиша. Эксперты-инвесторы провели анализ работы каждой команды и по результатам был объявлен победитель. Мероприятие закончилось дружеским чаепитием.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >