Путешествие обучающихся в «Страну ПРОФЕССИОНАЛИЮ»
23 марта 2019 года на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий проводилось мероприятие «День открытых дверей» для учащихся средних образовательных и средних профессиональных образовательных учреждений.

В проведении данного мероприятия активное участие принял и профессорско-преподавательский состав кафедры «Морфология, патология животных и биология». В рамках работы интерактивной профориентационной площадки «Страна ПРОФЕСССИОНАЛИЯ» на кафедре были проведены 2 мастер-класса.

Профессором Пудовкиным Н.А. был проведен мастер-класс «Значение органов чувств в жизнедеятельности человека», а старшим преподавателем Прохоровой Т.М. – «Влияние синтетических моющих средств на зеленые водные растения». Кроме этого, в плане профориентационной работы заведующим кафедрой, профессором Салаутиным В.В., профессорами Пудовкиным Н.А. и Домницким И.Ю., доцентом Копчекчи М.Е. и асссистентом Дмитриевым Н.О. были проведены познавательные экскурсии по анатомическому, зоологическому и патологоанатомическому музеям кафедры.

Во всех мероприятиях, проведенных на кафедре, приняло участие более 70 человек - учащиеся школ районов области и г. Саратова, слушатели подготовительного отделения Саратовского ГАУ и обучающиеся 2 курса финансово - технологического колледжа.

Путешествие обучающихся в «Страну ПРОФЕССИОНАЛИЮ» Фото 1

< Путешествие обучающихся в «Страну ПРОФЕССИОНАЛИЮ» Фото 1 >