Воспитательная и кураторская работа
20 марта 2019 года доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Поздникин А.А. провел ряд мероприятий, посвященных Международному дню счастья.

Этот праздник символично приходится на день равноденствия, так как все люди имеют равные права на счастье. Пусть счастье воспринимается каждым человеком индивидуально, но все согласятся, что счастье также и психологическое здоровье людей, их общее состояние здоровья, то, как они проводят своё время, где они живут, их образование и окружающая среда. Поэтому целью воспитательных бесед стало напомнить молодежи о вежливости и толерантности в общении, призвать заботиться о своем здоровье и отказаться от вредных привычек, показать, что позитивное окружение способствует успехам в обучении и в дальнейшей профессиональной карьере.

Студенты с интересом отнеслись к тематике мероприятий и приняли в них самое активное участие. Студентка группы Б-ТП-101 Хаджиева Арина выступила перед своей группой с докладом «Что такое счастье?» и в качестве визуализации раздала ребятам бумажные «кусочки счастья».

Ее ровесница из гр. С-ВТ-101 Еремина Наталия подготовила прекрасную презентацию «20 марта - Международный день счастья».

Для того, чтобы укрепить психологическое здоровье студентов и успешно попрактиковать позитивное мышление, в гр. Б-ТП-101 и на кураторский час гр. Б-ЗТ 201 был приглашен психолог кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Капичников А.И.

Ребята с удовольствием приняли участие в авторских тренингах с использованием метода образной визуализации. Все встречи прошли в дружеской и доброжелательной обстановке.
X

Воспитательная и кураторская работа Фото 1

< Воспитательная и кураторская работа Фото 1 >
X

Воспитательная и кураторская работа Фото 2

< Воспитательная и кураторская работа Фото 2 >
X

Воспитательная и кураторская работа Фото 3

< Воспитательная и кураторская работа Фото 3 >
X

Воспитательная и кураторская работа Фото 4

< Воспитательная и кураторская работа Фото 4 >
X

Воспитательная и кураторская работа Фото 5

< Воспитательная и кураторская работа Фото 5 >
X

Воспитательная и кураторская работа Фото 6

< Воспитательная и кураторская работа Фото 6 >
X

Воспитательная и кураторская работа Фото 7

< Воспитательная и кураторская работа Фото 7 >
X

Воспитательная и кураторская работа Фото 8

< Воспитательная и кураторская работа Фото 8 >
X

Воспитательная и кураторская работа Фото 9

< Воспитательная и кураторская работа Фото 9 >