Страна Профессионалия
23 марта в СГАУ им. Н.И. Вавилова прошло маштабное мероприятие «Страна Профессионалия».

Кафедра социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук провела торгово-экономическую викторину с обучающимися финансово-технологического колледжа.

Данная викторина «По ступенькам ЭКОНОМИКИ» позволяет в игровой форме расширить кругозор учащихся, помогает выявить знания по экономической грамотности, содействуют развитию познавательных интересов и смекалке.

Задачи мероприятия: совершенствование методики воспитательного воздействия на личность обучающегося через групповые формы; воспитание интереса к игре, предмету экономики; формирование умения коллективного обсуждения информации и принятия решений в условиях ограниченности времени.

Страна Профессионалия Фото 1

< Страна Профессионалия Фото 1 >