В спецоперации на Украине погиб выпускник СГАУ

При исполнении воинского долга, в ходе специальной операции на Украине, погиб выпускник 2015 года факультета экономики и менеджмента ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Роман Куликов.

Роман Олегович Куликов (25.07.1994 г.р.) в период обучения был активным и добросовестным студентом, участвовал в общественной жизни факультета и университета, состоял в студенческом отряде.

За подвиг и героизм командование восковой части представило прапорщика Романа Куликова к Ордену Мужества посмертно.

Коллектив, студенты и руководство Саратовского ГАУ приносят соболезнования родным и близким ушедшего из жизни Романа Куликова. Мы гордимся нашим выпускником и его имя навсегда останется в ряду героев, защищающих безопасность нашей Родины.

В спецоперации на Украине погиб выпускник СГАУ Фото 1

< В спецоперации на Украине погиб выпускник СГАУ Фото 1 >