АО «Нива» приглашает на постоянную работу выпускников и студентов старших курсов по направлению подготовки «Агрономия»

АО «Нива» -сельскохозяйственное предприятие
    Юридический адрес: Самарская область, Ставропольский район, село Нижнее Санчелеево, улица Солнечная 1
    В сельскохозяйственном обороте АО«Нива» находится 11837га пахотных земель, земельные участки расположены как в Ставропольском районе, так и в пределах городского округа Тольятти.
    Занимается производством и реализацией молока, разведением крупного рогатого скота молочного направления. Поголовье КРС на весь год полностью обеспечено собственными кормами. Организация использует современные технологии выращивания сельскохозяйственных культур с применением средств защиты растений и внесением минеральных удобрений.
    АО «Нива» приглашает выпускников и студентов старших курсов на работу по направлению подготовки «Агрономия».
    От вас требуется желание работать и учится
    Мы предлагаем:
    - Стабильную заработную плату от 40000 рублей;
    - Полный социальный пакет;
    - Полис добровольного медицинского страхования;
    - Предоставление жилья;
    - Компенсация проезда до места работы.
    Ваши задачи:
    - Составление планов работы по растениеводству ( структура посевных площадей, карта полей, планы по внесению мин. удобрений, СЗР ), тех. карты, и.т.д.
    - Проведение посевной и уборочной кампаний.
    -Контроль качества полевых работ.
    -Участие в работе по повышению плодородия почвы и её эрозионной безопасности.
    При поддержке Министерства сельского хозяйства Самарской области оказывается помощь молодым специалистам
    Наши контакты: +7(8482) 403-888, e-mail nivazao@mail.ru