ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОБ АКТЕ ТЕРРОРИЗМА

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЗАВЕДОМО  ЛОЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОБ АКТЕ ТЕРРОРИЗМАНа кафедре «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» для студентов БАИ 104 был проведен тематический кураторский час. на тему: «Противодействие распространению заведомо ложных сообщений об актах терроризма». Куратор группы, доцент Лягина Л.А., провела пояснительную беседу, рассмотрев статьи уголовного кодекса РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Со студентами были рассмотрены действия о правильном информировании полиции об угрозе терактов.

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОБ АКТЕ ТЕРРОРИЗМА. Фото 1

<ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЗАВЕДОМО  ЛОЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОБ АКТЕ ТЕРРОРИЗМА. Фото 1>

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОБ АКТЕ ТЕРРОРИЗМА. Фото 2

<ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ЗАВЕДОМО  ЛОЖНЫХ СООБЩЕНИЙ ОБ АКТЕ ТЕРРОРИЗМА. Фото 2>