X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Дистанционный конкурс литературных эссе, посвящённый 75-летию Великой Победы

Дистанционный конкурс литературных эссе, посвящённый 75-летию Великой Победы   В рамках Года памяти и славы кафедра «Иностранные языки и культура речи» объявляет дистанционный конкурс литературных эссе на тему: «И 100, и 200 лет пройдёт, никто войны забыть не сможет…», посвящённый 75-летию Великой Победы. Конкурс проводится с целью формирования устойчивого интереса к изучению отечественной литературы, истории, сохранению исторической памяти, осмыслению опыта и уроков Великой Отечественной войны, воспитанию уважения к истории у молодого поколения.
    Формат работы: А-4, шрифт - Times New Roman, основной текст - кегль 14, интервал межстрочный – полуторный.
    Объем работы не должен превышать трёх печатных страниц. На титульном листе указывается название работы, фамилия, имя участника, место учёбы (работы), контактный телефон.
    Приём работ осуществляется до 31 мая 2020 г. в электронном виде на адрес amoskvin81@mail.ru
    Мы приглашаем студентов и преподавателей принять участие в нашем конкурсе. О результатах и церемонии награждения победителей будет сообщено после 6 июня 2020 года на сайте университета.

<Дистанционный конкурс литературных эссе, посвящённый 75-летию Великой Победы. Фото 1>