Студенты приглашаются к участию в медиа-проекте «Горизонталь»

Начиная с июня стартует обучающий курс, который призван помочь молодым талантам развить навыки работы в медиасфере и сфере управления, а также научиться слаженной командной работе. Все это − по четырем основным направлениям: блогинг, дизайн, подкастинг и короткие ролики-клипы.

Проект «Горизонталь», реализуемый фондом «Единение», ориентирован на молодых людей с активной жизненной позицией, намеренных развивать свой творческий потенциал в сфере медиа.

Все эти медиапродукты участники проекта смогут создать на базе открытого молодежного медиацентра, воспользовавшись современной техникой и оборудованием, которое фонд «Единение» предоставит бесплатно.

Зарегистрироваться на участие в обучающем курсе можно до 26 мая 2022 года по ссылке

Студенты приглашаются к участию в медиа-проекте «Горизонталь» Фото 1

< Студенты приглашаются к участию в медиа-проекте «Горизонталь» Фото 1 >