18-19 ноября 2021 года кафедрой «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ была проведена VII Национальная конференция с международным участием «Основы рационального природопользования». Конференция проходила в очно-заочном формате.

Традиционно в мероприятии приняли участие представители  различных организаций как Российской Федерации: Институт проблем экологии и недропользования Академии наук Республики Татарстан, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, Саратовский Государственный Технический университет имени Гагарина Ю.А., Тверской государственный технический университет, Волжский научно-исследовательский институт гидротехники и мелиорации, Башкирский государственный аграрный университет, Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина и другие, также ВУЗов ближнего зарубежья: Брестский государственный технический университет, г. Брест, Республика Беларусь; Казахский научно-исследовательский институт водного хозяйства, г. Тараз, Республика Казахстан; Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им. Жангир хана, г. Уральск, Республика Казахстан. Всего участников конференции сотавило более 90 человек.

Благодарим всех, принявших участие в конференции!

< VII Национальная конференция с международным участием «Основы рационального природопользования» Фото 1 >

< VII Национальная конференция с международным участием «Основы рационального природопользования» Фото 2 >

< VII Национальная конференция с международным участием «Основы рационального природопользования» Фото 3 >

< VII Национальная конференция с международным участием «Основы рационального природопользования» Фото 4 >