О проведении Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых
В рамках мероприятий Года экологии в России и мероприятий Университета, посвященных 130-летию со дня рождения академика Н.И.Вавилова, кафедра "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" Саратовского ГАУ объявляет о проведении Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых в заочной форме "Геоинформационные технологии в сельском хозяйстве, природообустройстве и защите окружающей среды" с изданием сборника материалов конференции в электронном виде.


Основная тематика - современное состояние, опыт и перспективы использования инновационных технологий с применением геоинформационных систем в различных отраслях народного хозяйства.
К участию приглашаются молодые ученые: студенты, магистранты и аспиранты высших учебных заведений РФ (совместно с научными руководителями, преподавателями), а также учащиеся школ и техникумов РФ (совместно с учителями).
Участие в конференции для указанных лиц - БЕСПЛАТНОЕ.
Представляемые материалы должны обладать актуальностью, научной новизной и иметь прикладную ценность.
Прием материалов - не позднее 01 декабря 2017 года. Сборник материалов конференции запланирован к изданию на конец декабря 2017 года.
С более подробной информацией можно ознакомиться в Информационном письме ниже по ссылке.
X

О проведении Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых "Геоинформационные технологии в сельском хозяйстве, природообустройстве и защите окружающей среды" Фото 1

< О проведении Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых "Геоинформационные технологии в сельском хозяйстве, природообустройстве и защите окружающей среды" Фото 1 >