Студенты Саратовского ГАУ на встрече молодежи на базе ГБУ
25 октября 2019 года на базе ГБУ «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодёжи «Молодежь плюс» прошла встреча молодежи с председателем Саратовского областного комитета ветеранов войны, главным редактором Саратовской региональной общественной организации «Фонд книги памяти» Фроловым Георгием Васильевичем, в которой так же приняли участие студенты Саратовского ГАУ.

Встреча состоялась в рамках реализации общественного проекта Приволжского федерального округа «Герои Отечества».

< Студенты Саратовского ГАУ на встрече молодежи на базе ГБУ "Молодёжь плюс" Фото 1 >

< Студенты Саратовского ГАУ на встрече молодежи на базе ГБУ "Молодёжь плюс" Фото 2 >