Внимание первокурсникам! Производится набор в спортивные секции университета
Совсем недавно ты был школьником, твоими наставниками были добрые учителя, которые заботились о тебе и опекали тебя. Но все меняется! Преодолев много преград и потратив огромное количество нервных клеток, ты перешагнул порог Саратовского государственного аграрного университета. И перед тобой открывается масса возможностей в которых именно ты сможешь себя проявить!!!

Очень скоро ты убедишься, что попал в самый активный, престижный и просто замечательный вуз Саратова! До сих пор ты знал о нем лишь понаслышке, теперь же тебе предстоит познакомиться с различными структурами университета поближе и взглянуть на него другими глазами!
Мы как большая, дружная, спортивная семья готовы принять тебя в свои ряды полные эмоций, достижений и развития!
Саратовский государственный аграрный университет - это среда для развития спорта, имеющая огромный список побед!

Отдел спортивно-массовой работы производит набор в спортивные секции университета и именно ты можешь прийти и добиться высот!

Так же производится набор в лигу болельщиков "Саратовские вепри СГАУ" (vk.com/vepri_saratov).
Болей за любимую команду!

Подробная информация указана на фото.

< Внимание первокурсникам! Производится набор в спортивные секции университета Фото 1 >

< Внимание первокурсникам! Производится набор в спортивные секции университета Фото 2 >

< Внимание первокурсникам! Производится набор в спортивные секции университета Фото 3 >