С 25 по 27 декабря делегация Саратовской области принимает участие в новогодней елке Министерства образования и науки Российской Федерации. В составе делегации - 10 воспитанников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из средней школы с. Белогорное Вольского района и школы-интерната г. Пугачев.
Все участники праздника хорошо учатся, принимают активное участие в жизни школы, являются победителями спортивных и творческих мероприятий регионального и окружного уровней.
Во время поездки для ребят будет проведена обзорная экскурсия по Москве, состоится пешеходная экскурсия по ВДНХ с посещением интерактивной программы павильона Москвариума. Дети посмотрят ледовое шоу «Руслан и Людмила».

Министерство образования области

< Ребята из Саратовской области принимают участие в новогодней елке Министерства образования и науки РФ Фото 1 >