Подарки сиротам Пугачёвского филиала

Уже давно стало доброй традицией в Пугачёвском гидромелиоративном техникуме имени В. И. Чапаева  в канун Нового года райком профсоюза работников агропромышленного комплекса  в лице председателя Стрельцова Николая Сергеевича  дарит сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей.

В этом году 24 декабря  сиротам, обучающимся в техникуме, было вручено 20 сладких подарков. Николай Сергеевич сердечно поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, мира, добра, счастья,  хороших результатов  в учёбе.

Встреча оказалась тёплой, душевной, прошла в доброй, непринуждённой обстановке.

Кроме того,  26 декабря сироты Пугачёвского филиала получили сладкие подарки от аграрного университета.

Ребята высоко оценили  проявленные к ним  внимание и заботу, выразив слова признательности и благодарности райкому профсоюзов работников агропромышленного комплекса, администрации Саратовского государственного аграрного университета имени Н. И. Вавилова.

Подарки сиротам Пугачёвского филиала Фото 1

< Подарки сиротам Пугачёвского филиала Фото 1 >