Профориентационная работа кафедры

3 декабря 2019 года в рамках профориентационной работы Саратовского ГАУ преподавателями кафедры "Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии" проведена встреча с учащимися 10-11 классов Татищевского лицея. Доцент Волгин А.В. рассказал о структуре Саратовского ГАУ и направлениях подготовки обучающихся, о правилах приема приемной кампании 2020 года и особенностях обучения по профилю подготовки Электрооборудование и электротехнологии направление подготовки Агроинженерия, спортивной и творческой жизни ВУЗа.

Доцент Кочелаевская К.В. провела мини-викторину на знание базовых законов физики, школьники с энтузиазмом приняли участие и проявили необходимые знания, которые были оценены призами за правильные ответы.

Будущих абитуриентов интересовали вопросы обучения по специальностям и направлениям подготовки, условия проживания и отдыха обучающихся, работы спортивных секций и кружков художественной самодеятельности, научной работы обучающихся. Встреча прошла в благоприятной дружеской обстановке.

Профориентационная работа кафедры. Фото 1

<Профориентационная работа кафедры. Фото 1>