75-летняя годовщина снятия блокады и освобождения Ленинграда

В рамках мероприятия, посвященного 75-летней годовщине снятия блокады и освобождения Ленинграда, группа БАИ-103 направление подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» совместно с куратором, доцентом кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Логачёвой О.В., посетили Музей СГАУ им. Н.И.Вавилова.

Профессор Шалаева Н.В. рассказала обучающимся об исторических фактах блокады Ленинграда, о героизме советских солдат и о стойкости и выносливости нашего народа. В завершении мероприятия был показан документальный фильм «Блокадный Ленинград».

Пережить то, что довелось пережить жителям блокадного Ленинграда, — это настоящий подвиг. Об этом необходимо помнить всем нам и рассказать последующим поколениям. Люди обязаны хранить вечную память о той страшной войне – чтобы она никогда не повторилась!!!

75-летняя годовщина снятия блокады и освобождения Ленинграда Фото 1

< 75-летняя годовщина снятия блокады и освобождения Ленинграда Фото 1 >