Саратовская делегация отправилась на Молодежный форум ПФО «iВолга 2018»
26 июля от стадиона «Локомотив» делегация Саратовской области отправилась на Мастрюковские озера, где с 26 июля по 4 августа 2018 года пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». Напомним, Молодежный форум ПФО «iВолга» - окружной общественно значимый проект, который проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

"Впереди у вас замечательное время в уникальном месте. Я вам желаю, чтобы вы успели не только защитить свои проекты и реализовать свои мечты, но и отдохнуть, набраться сил. Помните, что если вас не отметят на форуме, то вы всегда сможете доработать и реализовать свой проект при поддержке министерства и регионального центра на территории области", – подчеркнула заместитель министра молодежной политики и спорта области Ангелина Беловицкая.

В состав саратовской делегации вошли 109 человек, среди них лидеры общественных организаций, патриотических объединений, молодые предприниматели, ученые, журналисты, которые прошли подготовку в рамках проектных мастерских весной 2018 года на базе РЦ «Молодежь плюс». В рамках форума будут работать 9 тренинговых смен: федеральная смена «Наука и образование», «Медиаволна», «Ты – предприниматель», «Патриот», «Поколение добра», «Политика и молодежное самоуправление», «Лига труда», «Культурный БУМ», «Спортивная молодежь – здоровая нация», а также российско-китайский Молодежный форум.

Традиционно делегация Саратовской области представит свой арт-объект на форуме, который в текущем году выступит дополнительной площадкой для отдыха участников - лавку, повторяющую форму моста Саратов-Энгельс.

В рамках форума в целях популяризации и развития творческого потенциала молодежи состоится окружной молодежный фестиваль моды, развернут инклюзивный городок, также на площадке форума пройдут спортивные соревнования по воркауту в дисциплине «Троеборье».

Министерство молодежной политики и спорта области

X

Саратовская делегация отправилась на Молодежный форум ПФО «iВолга 2018» Фото 1

< Саратовская делегация отправилась на Молодежный форум ПФО «iВолга 2018» Фото 1 >
Яндекс.Метрика