В ЛДС «Кристалл» открылся X Саратовский индустриальный форум
Сегодня, 26 июня, в ЛДС «Кристалл» открылся X Саратовский индустриальный форум.
В приветственном слове первый заместитель министра промышленности и энергетики области Владимир Белгородский отметил, что форум уже стал традиционным. «Эта площадка завоевала большой авторитет за время своего существования. И это не только выставка достижений, лучших технологий, разработок, предприятий. Это, в первую очередь, площадка для общения, налаживания новых связей и коммуникаций. Поэтому я желаю нам всем плодотворной работы, успехов и развития», - отметил Владимир Белгородский и выразил уверенность, что следующий форум пройдет уже в новом выставочном центре.
Директор АО «КБПА» Максим Шихалов также поприветствовал участников и гостей форума. «Хочу поблагодарить иногородние предприятия за то, что приехали в Саратов. Соглашения, договоры, контакты, которые позволяет наладить эта площадка, дорогого стоят. Здесь представлены серьезные предприятия. Надеюсь, что на саратовской земле завяжутся новые деловые взаимоотношения», - подчеркнул Максим Шихалов.
В рамках промышленного форума пройдут две выставки: 22-я специализированная выставка «Нефть. Газ. Хим. 2018» и 17-я специализированная промышленная выставка «Техноэкспо. 2017», в которых примут участие 54 компании из 12 регионов России и Республики Беларусь.
В форуме примут участие ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; лабораторного и диагностического оборудования, машиностроительные предприятия, проектные организации, производители и поставщики инструмента, разработчики технологий по ремонту и модернизации промышленного оборудования, разработчики и поставщики оборудования неразрушающего контроля, производители энергетического оборудования и оборудования для передачи электроэнергии.
Организаторы форума подготовили обширную деловую программу, которая охватывает широкий спектр наиболее актуальных тематик. Конференции, круглые столы, семинары, панельные дискуссии и презентации станут важной составной частью X Саратовского индустриального форума.

Министерство промышленности и энергетики области

X

В ЛДС «Кристалл» открылся X Саратовский индустриальный форум Фото 1

< В ЛДС «Кристалл» открылся X Саратовский индустриальный форум Фото 1 >