Коллективная монография «Клинико-ультразвуковая диагностика и тактика иммунотерапии рака молочной железы у кошек»Вышла в свет монография «Клинико-ультразвуковая диагностика и тактика иммунотерапии рака молочной железы у кошек», подготовленная коллективном авторов - Горинским В.И., Салаутиным В.В., Пудовкиным Н.А., Салаутиной С.Е. Работа посвящена одной из актуальнейших проблем, как в гуманной, так и ветеринарной медицине – диагностике, дифференциальному диагнозу и лечению онкологических заболеваний. Научное издание предназначено для специалистов в области ветеринарии, преподавателей, докторантов, аспирантов и студентов высших учебных заведений по специальности «Ветеринария».

<Коллективная монография «Клинико-ультразвуковая диагностика и тактика иммунотерапии рака молочной железы у кошек». Фото 1>