День карьеры СГАУ на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий
В рамках дня карьеры на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий 24 и 25 марта проводились встречи с представителями крупных пищевых, перерабатывающих производств.
24 марта для студентов направлений подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 19.03.04 Технология производства и организация общественного питания, 19.03.01 Биотехнология, 19.04.01 Биотехнология, 19.03.03 Продукты питания животного, 19.04.03 Продукты питания животного происхождения выступала представитель ведущего аграрного холдинга «ЭкоНива». Новикова Анна рассказала о программе «ЭкоНива-студент» и о перспективах трудоустройства на современных предприятиях холдинга.
25 марта для студентов направлений подготовки: 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 19.03.01 Биотехнология, 19.04.01 Биотехнология, 19.03.03 Продукты питания животного происхождения, 19.04.03 Продукты питания животного происхождения , 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья, 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья выступали представители Центра занятости населения, ООО «Комбинат Дубки», ООО «Персонал-Консалтинг Плюс», ООО «Саратовский молочный комбинат», ООО «Знак хлеба», ИП «Зенкова Алла Михайлова», ООО «РусАгро-Саратов», ООО «РусАгро- Аткарск». Встреча прошла в теплой атмосфере, студентам предложили проходить производственные практики на различных предприятиях и рассказали о вакансиях. Представители РусАгро отметили, что в настоящий момент именно технологические направления подготовки очень востребованы на рынке труда и технологи пищевых производств имеют высокие зарплаты. Организаторами мероприятия были руководитель ЦРК СГАУ им. Н.И. Вавилова Петрова Ирина Владимировна и начальник отдела содействия трудоустройству и специальных программ Центра занятости населения г. Саратова Доронина Екатерина Николаевна.

< День карьеры СГАУ на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Фото 1 >

< День карьеры СГАУ на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Фото 2 >

< День карьеры СГАУ на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Фото 3 >

< День карьеры СГАУ на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Фото 4 >