22 мая 2015 года представители кафедры во главе с заместителем декана по учебной работе Морозовым А.А. приняли участие в мероприятиях IV Открытого чемпионата России по пахоте. Профессорско-преподавательский состав с большим интересом ознакомился с выставкой и демонстрационными показами новейших образцов отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники, а также животноводческого и перерабатывающего оборудования от ведущих производителей, посетил выставку племенных животных, посмотрел зрелищные состязания «Трактор-шоу» и «Соревнования по пахоте», конкурс по профессиональному мастерству «Саратовский пахарь» и конно-спортивное шоу. Большое впечатление на всех присутствующих произвел праздничный концерт лучших музыкальных коллективов Саратовской области.

< Участие сотрудников кафедры в мероприятиях IV Открытого чемпионата России по пахоте Фото 1 >

< Участие сотрудников кафедры в мероприятиях IV Открытого чемпионата России по пахоте Фото 2 >

< Участие сотрудников кафедры в мероприятиях IV Открытого чемпионата России по пахоте Фото 3 >