Онлайн-олимпиады для абитуриентов СГАУ в г. Уральске, Республика Казахстан

Институт международных связей в лице специалиста Бараевой Н.А. и преподавателей СГАУ Выходцевой И.С., Кочегаровой О.С., Гулиной Е.В., Ивановой З.И., Кондрашовой А.В. совместно с представителями международного образовательного холдинга «Caudeamus» (Казахстан) в апреле 2020 года провели online-Олимпиады для обучающихся выпускных классов города Уральска по русскому языку, математике, физике, химии и биологии.

Практически все участники показали достойные результаты, что подтверждает высокий уровень их знаний. Всего в предметных олимпиадах приняло участие 59 человек.

Проведение олимпиады в иностранном государстве – это возможность привлечь в наш ВУЗ талантливых обучающихся. Все абитуриенты – граждане Казахстана могут участвовать в конкурсе на бюджетные места в СГАУ им. Н.И. Вавилова.

< Онлайн-олимпиады для абитуриентов СГАУ в г. Уральске, Республика Казахстан Фото 1 >