X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Итоги научного форума «Формируем будущее» подведены

Итоги научного форума «Формируем будущее» подведены26 мая были подведены итоги Научного форума «Формируем будущее». В конкурсном отборе приняли участие школьники МОУ Лицей №107, МАОУ Гимназия №1, МБОУ Гимназия №8 г. Энгельс, МОУ СОШ №9 г. Аткарска, а также студенты Юридического колледжа ФГБОУ ВО СГЮА, Колледжа экономики и финансов Саратовского социально-экономического института ФГБОУ ВПО РЭУ имени Г.В. Плеханова, ППК СГТУ им. Ю.А. Гагарина. В секции, посвященной 75-летию Победы в Великой отечественной войне, лучшим стал доклад студентки 1 курса Юридического колледжа ФГБОУ ВО СГЮА Метальниковой Екатерины «Детство, украденное войной» на немецком языке. Высокую оценку получил доклад Фадеевой Елизаветы, ученицы 10 класса МОУ Лицей №107 «Слабые телом, но сильные духом» на английском языке. В целом следует отметить достойный уровень владения иностранным языком, актуальность и глубину исследований.

Итоги научного форума «Формируем будущее» подведены. Фото 1

<Итоги научного форума «Формируем будущее» подведены. Фото 1>