Пугачёвский гидромелиоративный техникум имени В. И. Чапаева – филиал Саратовского государственного аграрного университета имени Н. И. Вавилова объявляет набор абитуриентов  на 2021 – 2022 учебный год по трём специальностям среднего профессионального образования:

На очную форму обучения,  реализуемую на базе основного общего образования  на бюджетной основе:

• Агрономия (срок обучения 3 года 10 месяцев)
  • Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (срок обучения 3 года 10 месяцев)
  • Землеустройство (срок обучения 3 года 6 месяцев)

На заочную форму обучения, реализуемую на базе среднего общего образования:

• Агрономия: срок обучения 3 года 10 месяцев - на бюджетной основе
  • Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям): срок обучения 2 года 10 месяцев - на договорной основе
  • Строительство и эксплуатация зданий и сооруженийна договорной основе.

Преференции для поступающих:

• Для поступления в техникум не требуется ЕГЭ, реализуется конкурс аттестатов;
  • Предоставление общежития для проживания студентам;
  • Организованное горячее питание в буфете техникума;
  • Ежемесячная стипендия;
  • Отсрочка от призыва в армию для юношей до завершения обучения;
  • Возможность получить высшее образование, продолжив обучение в Саратовском государственном аграрном университете имени Н. И. Вавилова

Телефон для справок:  2-13-34

Сот. 89271453285 – зам. отв. секретаря Цыганкова Лариса Александровна

< Вниманию обучающихся средних общеобразовательных школ г. Пугачёва и Пугачёвского района! Фото 1 >