Представители Молодежного Правительства
24 ноября в Министерстве сельского хозяйства Саратовской области прошла акция "Выбирай Саратовское", целью которой является поддержка и популяризация продукции местных производителей.
В презентации-дегустации приняли участие представители Министерства сельского хозяйства, а также члены аналогичного министерства молодежного правительства. Все участники акции по достоинству оценили представленную продукцию и отметили, что подобные мероприятия очень важны и действительно помогают в продвижении местных производителей, поэтому их нужно проводить и для более широкой аудитории.
С удовольствием с представителями местных компаний пообщалась первый зам. министра сельского хозяйства Саратовской области Надежда Кудашова, которая выразила благодарность участникам акции, а также выслушала их проблемы и предложения по их решению, которые будут учтены в работе министерства и подведомственных учреждениях.
Свою продукцию представило несколько производителей.
Мясокомбинат "МитАрт" — производитель мясных деликатесов; «Рациональ» — саратовский производитель широкого ассортимента мясных, рыбных, овощных полуфабрикатов и деликатесов; «Сокурские Хлеба» - крупный производитель хлебобулочных изделий; ООО «Саратов-Холод Плюс» — производитель знаменитого мороженого Pin&Vin; “Мясадэль» - производитель мясных полуфабрикатов и разных видов колбас.
Министр сельского хозяйства Молодежного Правительства, аспирантка кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» Анастасия Зеленова: - Сейчас поддержка местных производителей наиболее актуальна. Период санкций и перехода к импортозамещению может стать хорошим толчком для развития производств не только на региональном, но и на межрегиональном и даже федеральном уровнях. Мы же, в свою очередь, совместно с Правительством, будем делать все, что в наших силах для развития саратовских сельхозтоваропроизводителей.
X

Представители Молодежного Правительства "Выбирают Саратовское" Фото 1

< Представители Молодежного Правительства "Выбирают Саратовское" Фото 1 >
X

Представители Молодежного Правительства "Выбирают Саратовское" Фото 2

< Представители Молодежного Правительства "Выбирают Саратовское" Фото 2 >
X

Представители Молодежного Правительства "Выбирают Саратовское" Фото 3

< Представители Молодежного Правительства "Выбирают Саратовское" Фото 3 >
X

Представители Молодежного Правительства "Выбирают Саратовское" Фото 4

< Представители Молодежного Правительства "Выбирают Саратовское" Фото 4 >
X

Представители Молодежного Правительства "Выбирают Саратовское" Фото 5

< Представители Молодежного Правительства "Выбирают Саратовское" Фото 5 >