ЦМИТ «Инноватор» провёл выставку проектов: «Погрузись в матрицу 2.0.»

Для проведения отчётного задания и демонстрации онлайн-проектов, была выбрана удобная площадка для детей - это Discord.

Для отчётного занятия и представления своих проектов, были приглашены заместитель директора ЦМИТ «Инженеры будущего» Евгений Харчевников,  руководитель студенческого КБ СГТУ Аркадий Ключиков,  заместитель заведующего кафедрой «Техническое обеспечение АПК» факультета инженерии и природообустройства Андрей Данилин,  руководитель ЦМИТ «Архитектор» Михаил Степанов.

После защиты проектов детей под руководством педагога Романа Гончарова были выбраны темы для дальнейшего развития в грантах.

ЦМИТ «Инноватор» провёл выставку проектов: «Погрузись в матрицу 2.0.» Фото 1

< ЦМИТ «Инноватор» провёл выставку проектов: «Погрузись в матрицу 2.0.» Фото 1 >

ЦМИТ «Инноватор» провёл выставку проектов: «Погрузись в матрицу 2.0.» Фото 2

< ЦМИТ «Инноватор» провёл выставку проектов: «Погрузись в матрицу 2.0.» Фото 2 >