24 ноября 2021 года в рамках Международной научно-практической конференции Вавиловские чтения-2021, посвященной 134-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова, на кафедре «Защита растений и плодоовощеводство» прошло заседание секции «Современные технологии в овощеводстве и плодоводстве».
На заседании секции присутствовали преподаватели, студенты, аспиранты и гости из организаций г. Саратова, ФГБОУ ВО Красноярского ГАУ, г. Костромы и ФГБОУ ВО Оренбургского ГАУ, г. Оренбурга.
Был заслушано 11 докладов. В ходе работы секции были рассмотрены вопросы современных технологий возделывания и особенностей выращивания зеленных, овощных, плодовых, цветочных, редких и нетрадиционных культур.

< «Вавиловские чтения - 2021»: секция «Современные технологии в овощеводстве и плодовод-стве». Фото 1 >

< «Вавиловские чтения - 2021»: секция «Современные технологии в овощеводстве и плодовод-стве». Фото 2 >

< «Вавиловские чтения - 2021»: секция «Современные технологии в овощеводстве и плодовод-стве». Фото 3 >