26 октября 2021 г. года доцентом кафедры «Морфология, патология животных и биология», Лукьяненко А.В., и.о. заведующего кафедрой Пудовкиным Н.А. и и.о. заведующего кафедрой «Болезни животных и ВСЭ», Лощининым С.О. проведена профориентационная работа со студентами выпускного курса специальности «Ветеринария» в Кирсановском агропромышленном техникуме. В ходе встречи преподаватели рассказали о факультетах, направлениях подготовки, реализуемых Саратовским ГАУ, о правилах приема и преимуществах обучения в СГАУ. Учащиеся приняли активное участие в беседе, задали множество вопросов и получили исчерпывающие ответы.

< Профориентационная работа ТОГБОУ СПО «Аграрно-промышленный техникум», г. Кирсанов Фото 1 >

< Профориентационная работа ТОГБОУ СПО «Аграрно-промышленный техникум», г. Кирсанов Фото 2 >