Кураторский час
22 сентября студенты первого курса факультета «Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий» группы ВТ-104 посетили зоологический музей кафедры «Морфология, патология животных и биология». Экскурсию провел доктор биологических наук, доцент Пудовкин Николай Александрович. Мероприятие проводилось в рамках кураторского часа (куратор – кандидат ветеринарных наук, доцент кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» Мариничева Марина Петровна). Студентам были представлены свыше 500 экспонатов представителей фауны беспозвоночных и позвоночных животных. Знакомство с морскими и пресноводными обитателями ихтиофауны продолжилось в музее «Рыбы России», кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура», ознакомительную экскурсию провела кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Гусева Юлия Анатольевна. Особый интерес у студентов вызвала экспозиция ихтиоценоза реки Волга. Подобный формат встреч позволяет ребятам не только получить положительные эмоции, но и расширить профессиональный кругозор.

Кураторский час Фото 1

< Кураторский час Фото 1 >