Вакансии для агрономов
ТРЕБУЕТСЯ АГРОНОМ (Саратовская область, Ивантеевский район)
Обязанности агронома:
- Изучение и внедрение передовых методов возделывания полевых культур
- Проведение мероприятий, направленных на повышение плодородия почвы и увеличение урожайности
- Разработка технологических карт с/х культур
- Организация подготовительных и посевных мероприятий
- Подготовка технической документации и отчетности
Требования:
- Знание агротехники и передовых технологий выращивания с/х культур
- Знание стандартов на товарную продукцию растениеводства
- Высокий уровень технической подготовки
- Готовность к работе в сельской местности
Условия:
- Зарплата = 24000 + годовой бонус
- Предоставление жилья
- Возможность развиваться и профессионально расти в отрасли, где результаты труда видны и ими можно гордиться
- Дополнительные льготы и компенсации
Компания - производитель высококачественных зерновых и масличных культур в 14 хозяйствах, расположенных в Самарской и Саратовской областях.
Руководство организации предоставляет вакансии как профессионалам с опытом работы, так и начинающим специалистам, готовым развиваться в области растениеводства.
В настоящий момент для компании является приоритетным возможное обучение (переобучение) молодых специалистов, подготовка их в качестве будущих руководителей сельскохозяйственных предприятий.
Обращаться в Центр развития карьеры, каб.504. , Петрова Ирина Владимировна, тел. 8-964-995-53-77

Вакансии для агрономов Фото 1

< Вакансии для агрономов Фото 1 >