Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи
Направление приоритетного национального проекта «Образование» по государственной поддержке талантливой молодёжи призвано обеспечить условия для реализации инновационного потенциала российской молодёжи. Участие в нацпроекте талантливой, способной молодёжи рассматривается в перспективе как важнейший фактор и ресурс развития общества; её деятельностное включение в образовательные, экономические, политические и социальные процессы способно придать дополнительные импульсы развития как отдельному региону, так и стране в целом.

25 апреля 2016 года состоялось торжественное награждение лауреатов премии по итогам реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2015 году. Студентка агрономического факультета направления подготовки Экология и природопользование (Б-ЭП-301) Кувшинова Кристина (научный руководитель доцент кафедры «Ботаника, химия и экология» Андриянова Ю. М.) стала лауреатом премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 06 апреля 2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи Фото 1

< Лауреат премии по поддержке талантливой молодежи Фото 1 >