Великой Победе в Великой Отечественной войне посвящается…

Великой Победе в Великой Отечественной войне посвящается…Кафедрой «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне проведен цикл кинолекториев на тему «Великой Победе в Великой Отечественной войне посвящается…».

Во всех трех учебных комплексах прошли заседания кинолектория, на которых для студентов был показан документальный фильм «Обыкновенный фашизм» Михаила Ромма.

"Обыкновенный фашизм" является одним из величайших произведений советского киноискусства и напоминанием человечеству о таких страшнейших явлениях XX века, как фашизм, или нацизм». Этот фильм - наставление современной молодежи не забывать все ужасы фашизма, по-настоящему осознать подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, гордиться тем, что именно наши предки остановили эту бесчеловечную эпидемию, уничтожившую миллионы людей.

26 апреля заседание кинолектория прошло в УК №2 в музее истории университета для студентов факультета инженерии и природообустройства.

Мероприятие было организовано профессором В.Я. Романченко, доцентом О.В. Кулагиной, доцентом О.Н. Шмыгиной.

Великой Победе в Великой Отечественной войне посвящается…. Фото 1

<Великой Победе в Великой Отечественной войне посвящается…. Фото 1>