II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных
23-24 апреля 2019 г. на базе Башкирского государственного аграрного университета (г. Уфа) состоялся II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской федерации.

Саратовский ГАУ им. Н. И. Вавилова в номинации «Технические науки» представлял аспирант факультета Инженерии и природообустройства кафедры Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии Елисеев С.С. (руководитель доцент Бакиров С.М.) с проектом «Снижение энергозатрат в дождевальной машине кругового действия за счёт применения аккумуляторного питания с подзарядкой от солнечных батарей».

В ходе конкурса был представлен макет автономной секции дождевальной машины кругового действия с закреплёнными солнечными батареями. По результатам конкурса Елисеев Сергей занял III место и был отмечен дипломом III степени.

В соответствии с положением Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской федерации Елисеев Сергей примет участие в финальном третьем этапе конкурса, который будет проходить в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева (г. Рязань).
X

II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных Фото 1

< II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных Фото 1 >
X

II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных Фото 2

< II тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных Фото 2 >
Яндекс.Метрика