Прошли занятия в агроклассах школ р.п. Татищево

23 апреля 2021 г. в рамках реализации проекта «Вавиловские агроклассы» в общеобразовательных учреждениях р.п. Татищево и Татищевского района Саратовской области прошли плановые занятия по всем направлениям.

Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Тимур Тяпаев провел мастер-класс по теме «Дом качества: метод структурирования нужд и желаний потребителя» в агроклассах биологического направления. С помощью «Дома качества» можно оценить качество производимой продукции по различным параметрам с точки зрения потенциальных потребителей-предприятий разного масштаба или частных лиц.

В классах по экономическому направлению кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» факультета экономики и менеджмента Вера Кондак провела интеллектуальную игру, состоящую из четырех раундов, на тему «Твое место в агробизнесе». Агроклассникам была предоставлена информация о направлениях аграрной сферы, банковского сектора и денежных эквивалентов.

По инженерно-технологическому направлению кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Математика, механика и инженерная графика» факультета инженерии и природообустройства Ольга Кочегарова провела занятие «Задачи на смеси и сплавы».

Занятия прошли традиционно в образовательных центрах «Точка роста».

Прошли занятия в агроклассах школ р.п. Татищево Фото 1

< Прошли занятия в агроклассах школ р.п. Татищево Фото 1 >