Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Встреча с потенциальным работодателем

Встреча с потенциальным работодателемВстреча с потенциальным работодателем – это мероприятие, на котором студенты СГАУ могут не только напрямую пообщаться с представителями профильных организаций, но и получить приглашение на работу.

25 декабря 2017 года кафедру «Ботаника, химия и экология» посетила исполнительный директор Общества с ограниченной ответственностью «ЭНВИ» город Саратов Федотова Анна Викторовна с целью встречи со студентами агрономического факультета направления подготовки 05.03.06 Экология и природопользование.

Почетный гость рассказала о специфике деятельности ООО «ЭНВИ», о требованиях, предъявляемых к соискателям при устройстве на работу, об условиях труда, о программах поддержки молодых специалистов и возможностях профессионального роста, требуемом уровне подготовки для успешной работы по специальности, поделилась личным опытом профессионального становления и карьерного роста.

Встреча вызвала неподдельный интерес у студентов и предоставила им отличную возможность пообщаться с потенциальным работодателем и получить соответствующие консультации. Обсуждались вопросы оказания содействия в организации производственной практики, укрепления связи студентов с производством, трудоустройство выпускников и другое.

Руководитель экологической организации выразила надежду на то, что студенты примут верные решения о трудоустройстве.

Встреча с потенциальным работодателем. Фото 1

<Встреча с потенциальным работодателем. Фото 1>