23-24 января 2019 года состоится I Национальная научно-практическая конференция с международным участием «Инновации природообустройства и защиты окружающей среды» с изданием сборника статей.

Сборник статей будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), ему будут присвоены соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).
Организаторы: ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова», факультет «Инженерия и природообустройство», кафедра «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины», малое инновационное предприятие ООО «ЛандшафтСтройСервис» (ООО «ЛСС»).
Цель конференции: поиск решений по актуальным проблемам в природообустройстве, техносферной безопасности и защите окружающей среды с применением теоретических и практических знаний среди ученых, преподавателей, студентов, аспирантов, докторантов и заинтересованных лиц.

Форма проведения: очная

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
  • Энергетическая безопасность предприятий;
  • Развитие мелиорации и водного хозяйства;
  • Природообустройство и изменение ландшафтов;
  • Экологическая безопасность агроландшафтов и предприятий;
  • Безопасность жизнедеятельности;
  • Проблемы применения машин природообустройства и защиты окружающей среды;
  • Пожарная безопасность лесов и промышленных объектов;
  • Современные технологии в сельскохозяйственном производстве;
  • Развитие лесного хозяйства.

< I Национальная научно-практическая конференция с международным участием «Инновации природообустройства и защиты окружающей среды» Фото 1 >