В Саратовском ГАУ прошел праздничный концерт к 23 февраля

25 февраля в актовом зале УК № 3 прошел  праздничный концерт патриотической песни «Горжусь тобой, Отечество!», посвященный Дню защитника Отечества. Концертную программу представил студенческий клуб Саратовского ГАУ.

С приветственным словом к собравшимся обратился врио ректора Саратовского ГАУ Дмитрий Соловьев.

- Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! Рад вас видеть в этом прекрасном зале. Концерт патриотической песни мы проводим с переносом, так как на прошлой неделе  в рамках аккредитации проходило тестирование обучающихся. Хочу пожелать нашим мужчинам – студентам, сотрудникам и преподавателям сделать так, чтобы прекрасная половина коллектива гордилась успехами  и достижениями каждого мужчины. Самое главное для мужчины - уметь защитить свой дом, свое Отечество и свою семью. Здоровья всем, счастья и благополучия. С праздником!

Дмитрий Александрович в рамках мероприятия наградил почетными грамотами сотрудников за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня защитника Отечества. Почетные грамоты получили:

1. Паницков Андрей Сергеевич -  старший преподаватель кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки», факультет экономики и менеджмента.

2. Ерюшев Михаил Владимирович - доцент кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК», факультет экономики и менеджмента.

3. Летучий Александр Владимирович - доцент кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия», агрономический факультет.

4. Нейфельд Василий Вольдемарович - доцент кафедры «Землеустройство и кадастры», агрономический факультет.

5. Комаров Юрий Викторович  - доцент кафедры «Техническое обеспечение АПК»,  факультет инженерии и природообустройства.

6. Левин Михаил Александрович - доцент кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии»,  факультет инженерии и природообустройства.

7. Русинов Алексей Владимирович - доцент кафедры «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины», факультет инженерии и природообустройства.

8. Семилет Никита Александрович - старший преподаватель кафедры «Технология продуктов питания», факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

9. Ульянов Рустам Владимирович  - доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология», факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

10. Граблин Максим Иванович - заведующий очным отделением, Финансово-технологический техникум.

11. Кучеренко Игорь Анатольевич – директор, Марксовский сельскохозяйственный техникум.

12. Мазанов Анатолий Петрович – преподаватель, Пугачевский гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева.

13. Евсеев Александр Анатольевич -  столяр УК № 3, служба по обслуживанию и ремонту имущественного комплекса.

14. Аверкин Константин Александрович -  инженер-механик УК № 2.

15. Петров Виктор Владимирович - специалист УНПК «Агроцентр».

16. Ерантаев Николай Петрович -  механик УНПК «Агроцентр

17. Сураев Василий Яковлевич – начальник, Центр практического обучения.

18. Родин  Павел Владимирович  - ветеринарный врач УНТЦ «Ветеринарный госпиталь».

19.  Сацкевич Вадим Юрьевич - ветеринарный врач УНТЦ «Ветеринарный госпиталь».

Почетной грамотой Министерства образования Саратовской области был награжден  руководитель секции туризма Саратовского ГАУ Владимир Лобанов.

На концерте выступили  творческие коллективы Саратовского ГАУ -  ансамбль народного танца «Реванш», ансамбль эстрадно-современного танца «Вариант», ансамбль «Анимата», ансамбль современного танца «DM show», ансамбль эстрадной песни «Фортэ» с песнями «Щербатый месяц» и «Это наша Россия»,  ансамбль народной песни «Колосок» с композицией «Эх при дороге» и «Родина», академический хор университета исполнил песню «Родная  страна».

Виктория Боровкова исполнила песню «Земля родная», стихотворение «Памяти подольских курсантов» прочел Кирилл Усков, Дмитрий Тобольнов исполнил патриотическую песню «Мы уходили на войну», Владислава Емельянова исполнила лирическую композицию «Мой милый», а дуэт в составе Владимира Чефранова и Никиты Войтина исполнил песню «Вечер на рейде». Композицию «Это просто война» проникновенно исполнила Кристина Аптекарева, а Карина Бадалян мастерски исполнила знаменитую «Кукушку» группы «Кино». Композицию «Эх Россия» исполнила Любовь Козлова.

Председатель профсоюзной организации преподавателей и сотрудников Ирина Сазонова выступила с приветственным словом к собравшимся:

- Позвольте мне выразить благодарность, всем тем, кто защищал и сейчас защищает нашу Родину. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам локальных войн и боевых действий.  Хочу пожелать вам, дорогие защитники Отечества,  здоровья, хорошего настроения, мирного неба над головой  и мы ждем от вас твердых и мудрых решений и силы духа.

Ирина Александровна наградила благодарственными письмами сотрудников Саратовского ГАУ за преданность профсоюзу и в связи с юбилеем:

- Москаленко Сергея Петровича, доктора сельскохозяйственных наук, профессор, кафедра «Кормление, зоогигиена и аквакультура», факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

- Кирсанова Сергея Евгеньевича, начальника отдела безопасности, ГО и ЧС Саратовского ГАУ.

В рамках праздничного концерта прошло награждение победителей конкурса детского рисунка «Вместе с папой».

Все обучающиеся и гости мероприятия получили незабываемые эмоции от праздничного концерта.

Руководство вуза благодарит сотрудников студенческого клуба Саратовского ГАУ и его руководителя за качественно организованное мероприятие.

В Саратовском ГАУ прошел праздничный концерт к 23 февраля Фото 1

< В Саратовском ГАУ прошел праздничный концерт к 23 февраля Фото 1 >