В СГАУ отметили День студента и Татьянин день
25 января 2021 года в актовом зале УК № 1 прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню студента и Татьяниному дню-2021.

День студента один из самых популярных праздников января в России. Древняя традиция празднования Татьяниного дня и Дня студента 25 января идет корнями еще в XVIII век, когда императрица Елизавета Петровна одним своим указом связала две прекрасных традиции - День студента и День почитания Татьяны.

На мероприятии в этом году собралось студенты всех факультетов университета, руководство вуза и факультетов. Праздник прошел с соблюдением всех мер предосторожности и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Врио ректора Саратовского ГАУ Дмитрий Соловьев, открывая мероприятие, поздравил студентов с Днем студента и Татьяниным Днем и вручил студентам грамоты за отличную учебу и активную жизненную позицию. Грамоты получили самые достойные - активные и харизматичные студенты, которые добились больших успехов в течение 2020 года.

Факультет экономики и менеджмента:
1. Казмина Дарья Алексеевна, Б-Э-202.
2. Лагутина Ольга Михайловна, Б-Эв-302.
3. Гаспарян Ирина Левоновна, Б-Эв-301.
4. Ярыш Ангелина Сергеевна, Б-Эв-302.

В СГАУ отметили День студента и Татьянин день Фото 1

< В СГАУ отметили День студента и Татьянин день Фото 1 >