Студентка СГАУ - победитель творческого конкурса

25 января 2022 года Ассоциация «Агрообразование» совместно с ФГБОУ ВО Костромская ГСХА подвели итоги интернет-конкурса аграрных вузов, посвященном Дню российского студенчества «Итак, она звалась Татьяной».

Саратовский ГАУ представили пять участниц:

1. Чебакова Татьяна (3 курс, направление «Ландшафтная архитектура», факультет инженерии и природообустройства).

2. Самойлова Татьяна (1 курс, направление «Землеустройство и кадастры», агрономический факультет).

3. Садкова Татьяна (обучающаяся 4 курса, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания, Финансово-технологический колледж).

4. Кузьмина Татьяна (5 курс, специальность «Ветеринария», факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий).

5. Родина Татьяна (5 курс, специальность «Ветеринария», факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий).

На праздничном мероприятии «День российского студенчества» стало известно, что студентка 5 курса, специальности «Ветеринария», факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Татьяна Кузьмина заняла 1 место в номинации «Законодательница зал» интернет-конкурса вузов Минсельхоза России, посвящённого Дню российского студенчества «Итак, она звалась Татьяной!». Это номинация, в которой конкурсантки демонстрирует свои творческие способности.

Все участницы конкурса будут награждены электронными сертификатами, победительницы - дипломами и ценными подарками от организаторов конкурса.

Поздравляем нашу студентку!

Студентка СГАУ - победитель творческого конкурса Фото 1