Итоги студенческого конкурса эссе

Подведены итоги конкурса эссе среди студентов 1-4 курсов бакалавриата и обучающихся магистратуры. Тема эссе: «Какое место занимают цифровые технологии в экономике?».

Цель конкурса - развитие навыков самостоятельного творческого мышления и письменного изложения собственных мыслей, а также, усиление совместной работы преподавателя и студентов в научной сфере.

Основными критериями оценки работ, являлись следующие показатели: оригинальность мышления, научное изучение вопроса, аргументация основных положений эссе, мнение автора по исследуемой проблеме и ее осмысление.

В состав комиссии вошли: председатель – к.э.н., доцент Шиханова Ю.А., члены комиссии- к.э.н., доцент Болохонов М.А., к.э.н., доцент- Путивская Т.Б., к.э.н., доцент- Потоцкая Л.Н.

По результатам конкурса лучшими работами были признаны, работы следующих студентов:

1 место: Вергунова Мария (Б-Э 102) награждена дипломом I степени (научный руководитель – к.э.н., доцент Васильева О.А.).

Бондаренко Анастасия (М-Э 101) награждена дипломом I степени (научный руководитель – к.э.н., доцент Бабаян И.В.).

2 место: Луговая Анастасия (группа С-ВТ 201) награждена дипломом II степени (научный руководитель – старший преподаватель Курылева Н.Е.).

3 место: Климанова Елена (группа С-ВТ 201) награждена дипломом III степени (научный руководитель- старший преподаватель Курылева Н.Е.)

Щербаков Владимир (группа Б-Э 102) награжден дипломом III степени (научный руководитель- – к.э.н., доцент   Васильева О.А.).

По итогам конкурса, победителям были вручены грамоты. Поощрительным призом для всех участников конкурса было посещение Саратовского областного музея краеведения г. Саратова, где ребятам была проведена интерактивная экскурсия о музее.

Студенческий научный кружок «Экономист»

Итоги студенческого конкурса эссе Фото 1

< Итоги студенческого конкурса эссе Фото 1 >