Конкурс рисунков и макетов
Областной конкурс рисунка и макета «Сад-мечта» проводится с целью экологического, культурно-нравственного воспитания, развития творческих способностей учащихся, выявления одаренной молодежи и формирования профессиональной ориентации у учащихся общеобразовательных учреждений.
Конкурс будет проводиться с 7 по 11 апреля. Условия и порядок проведения конкурса, состав жюри и оргкомитета регламентируется соответствующим приказом ректора.
Участие в конкурсе могут принимать учащиеся 5 – 11 классов средних общеобразовательных учреждений независимо от их ведомственной подчиненности.
Форма участия в конкурсе – индивидуальная, групповая (не более 3 человек). Для выполнения рисунка - строго индивидуальная. Количество участников конкурса от образовательных учреждений не ограничено. Приглашаем принять участие всех желающих!

Конкурс рисунков и макетов "Сад - мечта" Фото 1

< Конкурс рисунков и макетов "Сад - мечта" Фото 1 >