«Страна профессионалия»

«Страна профессионалия»23 марта 2019 года в рамках работы демонстрационной площадки «Страна профессионалия» состоялся мастер класс «Роль гаджетов в жизни современного человека» для учащихся школы МОУ СОШ № 78 г. Саратова.

Мы все живем в эпоху науки и техники, где появляются инновации и новые изобретения. В настоящее время нет ни одной задачи, которую не смогут выполнить гаджеты. Никто не может отрицать тот факт, что гаджеты не только упростили нашу жизнь, но и сделали ее более функциональной.

На мастер-классе обсуждались вопросы достоинств и недостатков использования электронных устройств, а также оптимальные режимы их эксплуатации. Доцент кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Бакиров С.М. наглядно показал и рассказал ребятам особенности устройств гаджетов, и почему они так важны и востребованы не только в быту, но и в производстве.

Участники мастер-класса пожелали встретится еще раз для участия в новых мастер-классах!

«Страна профессионалия». Фото 1

<«Страна профессионалия». Фото 1>