Федеральный Интернет-экзамен в сфере  профессионального образования

Поздравляем коллектив педагогов и студентов Марксовского филиала с успешным прохождением процедуры независимой оценки качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам!

Проект «Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования» является одной из широко востребованных вузами и ссузами объективных процедур оценки качества подготовки студентов и учащихся. В условиях модернизации образования и внедрения в образовательный процесс федеральных государственных образовательных стандартов в ФЭПО реализована технология независимой оценки результатов обучения студентов на основе компетентностного подхода.

В 2020 году в  Марксовском филиале началась подготовка к прохождению процедуры государственной аккредитации. Одним из показателей является независимая оценка качества подготовки студентов и учащихся. Исходя из этого  на Педагогическом Совете Марксовского филиала было решено инициировать проведение независимой внешней оценки качества знаний, которые студенты получают в стенах нашего учебного заведения. Для этого с октября 2020 года по февраль 2021 года коллектив преподавателей и студентов Марксовского филиала участвовал в проекте Федеральный Интернет – экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО). В режиме онлайн было проведено 30 Интернет - экзаменов по различным дисциплинам всех специальностей, реализуемых в филиале. В общей сложности было задействовано 10 групп 2-3 курсов: 233 студента очной формы обучения. Результаты проведенных Интернет – экзаменов подтвердили высокий уровень обученности студентов и обеспечили получение СЕРТИФИКАТОВ КАЧЕСТВА по всем реализуемым в Марксовском филиале специальностям.

X

Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования Фото 1

< Федеральный Интернет-экзамен в сфере  профессионального образования Фото 1 >
X

Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования Фото 2

< Федеральный Интернет-экзамен в сфере  профессионального образования Фото 2 >
X

Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования Фото 3

< Федеральный Интернет-экзамен в сфере  профессионального образования Фото 3 >
X

Федеральный Интернет-экзамен в сфере профессионального образования Фото 4

< Федеральный Интернет-экзамен в сфере  профессионального образования Фото 4 >
Яндекс.Метрика