Ежегодная Олимпиада по математике среди учащихся  средних школ и средних специальных учебных заведений города Саратова и Саратовской областиЕжегодная Олимпиада по математике среди учащихся средних школ и средних специальных учебных заведений города Саратова и Саратовской области состоится 30 ноября 2019 года в 13.00 по адресу г. Саратов, ул. Советская, д.60, аудитория 202.

В работе Олимпиады могут принять участие учащиеся 9, 10, 11 классов и студенты средних специальных учебных заведений в очной форме (школы Саратова и Энгельса) и дистанционной форме (школы Саратовской области).

Информация о регистрации участников и необходимая дополнительная информация находится по ссылке ниже в приложении.

Ежегодная Олимпиада по математике среди учащихся средних школ и средних специальных учебных заведений города Саратова и Саратовской области. Фото 1

<Ежегодная Олимпиада по математике среди учащихся  средних школ и средних специальных учебных заведений города Саратова и Саратовской области. Фото 1>