Всероссийский образовательно-развлекательный флэшмоб по математике

Всероссийский образовательно-развлекательный флэшмоб по математике28 ноября 2020 будет проводиться ежегодный Всероссийский образовательно-развлекательный флэшмоб по математике для взрослых и не только - MathCat'2020!
    Одной из площадок участников акции является ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    Начало акции в 15-00 по местному времени.
    Для того, чтобы принять участие в данном мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://mathcat.info/ в разделе «стать участником». В качестве площадки проведения выбрать ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.
    Более подробная информация представлена в дорожной карте для участника флешмоба MathCat (ссылка для скачивания ниже).
    После этого на указанный номер телефона придет логин и пароль для доступа в личный кабинет.
    В день проведения акции – 28 ноября 2020 начиная с 15-00 в вашем личном кабинете будут доступны 4 варианта заданий.
    В ЦЕЛЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (СOVID-19) математический флэшмоб будет проводиться в дистанционной форме. Участники заполняют форму для внесения результатов решения на сайте. После проведения математического флэшмоба в личном кабинете будет доступна информация о набранных балах. Приглашаем всех желающих принять участие в флэшмобе по математике для взрослых и не только - MathCat'2020!
    Желаем успеха!

Всероссийский образовательно-развлекательный флэшмоб по математике. Фото 1