19 октября 2018 года в рамках профориентационной работы Саратовского ГАУ доцент кафедры "Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии" Райгородский В.М. провёл встречу с учащимися 9-11 классов школ сел Широкое и Ягодная поляна Татищевского района Саратовской области. Владимир Михайлович рассказал о структуре Саратовского ГАУ и направлениях подготовки студентов, о правилах приема приемной кампании 2019 года и особенностях обучения по профилю подготовки Электрооборудование и  электротехнологии направление подготовки Агроинженерия.

Будущих абитуриентов интересовали вопросы обучения, проживания и отдыха студентов – наличия общежитий и условий проживания в них, работы спортивных секций и кружков художественной самодеятельности, научной работы студентов. Встречи прошли в благоприятной дружеской обстановке.

< Профориентационная работа кафедры «ИФЭиЭ» в Татищевском районе Саратовской области Фото 1 >

< Профориентационная работа кафедры «ИФЭиЭ» в Татищевском районе Саратовской области Фото 2 >

< Профориентационная работа кафедры «ИФЭиЭ» в Татищевском районе Саратовской области Фото 3 >

< Профориентационная работа кафедры «ИФЭиЭ» в Татищевском районе Саратовской области Фото 4 >