Олимпиада по математике
Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова приглашает школьников, студентов и всех желающих принять участие в Ежегодной Олимпиаде по математике, посвященной 133-ей годовщине со дня рождения академика НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА ВАВИЛОВА. Ежегодная Олимпиада по математике среди учащихся средних школ и средних специальных учебных заведений города Саратова и Саратовской области состоится 28 ноября 2020 года в 13.00.
В работе Олимпиады могут принять участие обучающиеся 9, 10, 11 классов и обучающиеся учебных заведений СПО Российской Федерации и стран Дальнего и Ближнего Зарубежья.
В ЦЕЛЯХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (СOVID-19) Олимпиада будет проводиться в дистанционной форме.
Информация о регистрации участников и необходимая дополнительная информация находится по ссылке ниже в приложении.

Олимпиада по математике Фото 1

< Олимпиада по математике Фото 1 >