День открытых дверей
24 сентября в рамках Дня открытых дверей преподаватели кафедры земледелия, мелиорации и агрохимии подготовили комплекс мероприятий. Профессор Денисов К.Е. познакомил школьников 7-10 классов МОУ СОШ Петровского и Питерского районов с научно-исследовательской деятельностью кафедры. Доцент Губов В.И. провел экскурсию в почвенно-геологическом музее. Ученики познакомились с почвенным покровом Саратовской области, минералогическим составом почв, местными ископаемыми. Ребята оживленно задавали вопросы по увиденному и услышанному материалу. Доцент Молчанова Н.П. и учащиеся колледжа им. П.Н. Яблочкова провели брейн-ринг «Окружающий мир», ребята показали отличные знания и были награждены Почетными грамотами.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >